все о спорте

Металлург проиграл Барысу

Исход игры решили послематчевые буллиты

1 Декабря 2013

Магнитогорский Металлург у себя дома уступил Барысу из Астаны. Исход всей игры был решен в серии послематчевых буллитов. В ходе проигрышной для Магнитогорского Металлурга игры, инициатива несколько раз переходила из рук в руки. В первом периоде противостояния Барыс - Металлург, сталевары сумели забросить в ворота команды из Астаны одну безответную шайбу. На второй перерыв команды уходили с преимуществом в одну шайбу уже в пользу гостей. Третий период игры закончился с ничейным счетом 3:3. Как ни странно, упорное противостояние Барыса и Металлурга в овертайме так и не выявило победителя. В серии послематчевых буллитов сильнейшим оказался Барыс. Это поражение для Магнитогорского Металлурга стало уже четвертым подряд. Так, Металлург уже уступил не только Донбассу, имеющему примерно равные позиции в турнирной таблице, но и откровенным аутсайдерам, плетущимся в конце Дивизиона Боброва - Медвежшаку и Минскому Динамо. Уже 3 декабря Металлург принимает на своем льду Омский Авангард.