все о спорте

Металлург сделал невозможное

После счета 0:4 в КХЛ еще никто не отыгрывался

7 Декабря 2013

Металлург в матче с Югрой сделал невозможное: по ходу проигрывая во втором периоде со счетом 0:4, отыгрался, перевел игру в овертайм и закончил блестящей победой. Если победы и называют волевыми, то эта победа Металлурга над Югрой и есть самая волевая. За всю историю МХЛ с разгромного счета 0:4 не отыгрывался еще никто, а в НХЛ такие прецеденты были, правда последний в 1998 году. Так что, все пришедшие на трибуны Арены Металлург Магнитогорск стали очевидцами уникального зрелища. Понятно, что когда уже во втором периоде встречи в ворота Металлурга влетела четвертая безответная шайба, настроение на трибунах совсем упало. Что было далее - видели все: Металлург сумел отыграться с разгромного счета 0:4.